Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 7 de novembro de 2023
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 7 de novembro de 2023. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725177281
Semente diária 691622043
Semente diária 4216489187
Semente diária 3506181627
Semente diária 2535719533
Semente diária 1631049498
Semente diária 2037488959
Semente diária 3923635114
Semente diária 2874678173
Semente diária 4019949180
Semente diária 1670948020
Semente diária 2353873067
Semente diária 2638799690
Semente diária 2539257041
Semente diária 383304480
Semente diária 4008439
Semente diária 4073066301
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 7 de novembro de 2023, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
