Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 6 de novembro de 2023
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 6 de novembro de 2023. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725177280
Semente diária 691622042
Semente diária 4216489186
Semente diária 3506181626
Semente diária 2535719532
Semente diária 1631049497
Semente diária 2037488958
Semente diária 3923635113
Semente diária 2874678172
Semente diária 4019949179
Semente diária 1670948019
Semente diária 2353873066
Semente diária 2638799689
Semente diária 2539257040
Semente diária 383304479
Semente diária 4008438
Semente diária 4073066300
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 6 de novembro de 2023, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
