Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 5 de novembro de 2023
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 5 de novembro de 2023. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725177279
Semente diária 691622041
Semente diária 4216489185
Semente diária 3506181625
Semente diária 2535719531
Semente diária 1631049496
Semente diária 2037488957
Semente diária 3923635112
Semente diária 2874678171
Semente diária 4019949178
Semente diária 1670948018
Semente diária 2353873065
Semente diária 2638799688
Semente diária 2539257039
Semente diária 383304478
Semente diária 4008437
Semente diária 4073066299
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 5 de novembro de 2023, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
