Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 8 de novembro de 2023
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 8 de novembro de 2023. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725177282
Semente diária 691622044
Semente diária 4216489188
Semente diária 3506181628
Semente diária 2535719534
Semente diária 1631049499
Semente diária 2037488960
Semente diária 3923635115
Semente diária 2874678174
Semente diária 4019949181
Semente diária 1670948021
Semente diária 2353873068
Semente diária 2638799691
Semente diária 2539257042
Semente diária 383304481
Semente diária 4008440
Semente diária 4073066302
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 8 de novembro de 2023, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
