Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 30 de agosto de 2023
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 30 de agosto de 2023. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725177004
Semente diária 691621766
Semente diária 4216488910
Semente diária 3506181350
Semente diária 2535719256
Semente diária 1631049221
Semente diária 2037488682
Semente diária 3923634837
Semente diária 2874677896
Semente diária 4019948903
Semente diária 1670947743
Semente diária 2353872790
Semente diária 2638799413
Semente diária 2539256764
Semente diária 383304203
Semente diária 4008162
Semente diária 4073066024
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 30 de agosto de 2023, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
