Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 31 de agosto de 2023
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 31 de agosto de 2023. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725177005
Semente diária 691621767
Semente diária 4216488911
Semente diária 3506181351
Semente diária 2535719257
Semente diária 1631049222
Semente diária 2037488683
Semente diária 3923634838
Semente diária 2874677897
Semente diária 4019948904
Semente diária 1670947744
Semente diária 2353872791
Semente diária 2638799414
Semente diária 2539256765
Semente diária 383304204
Semente diária 4008163
Semente diária 4073066025
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 31 de agosto de 2023, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
