Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 29 de agosto de 2023
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 29 de agosto de 2023. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725177003
Semente diária 691621765
Semente diária 4216488909
Semente diária 3506181349
Semente diária 2535719255
Semente diária 1631049220
Semente diária 2037488681
Semente diária 3923634836
Semente diária 2874677895
Semente diária 4019948902
Semente diária 1670947742
Semente diária 2353872789
Semente diária 2638799412
Semente diária 2539256763
Semente diária 383304202
Semente diária 4008161
Semente diária 4073066023
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 29 de agosto de 2023, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
