Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 24 octobre 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 24 octobre 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177198
Graine quotidienne 691621960
Graine quotidienne 4216489104
Graine quotidienne 3506181544
Graine quotidienne 2535719450
Graine quotidienne 1631049415
Graine quotidienne 2037488876
Graine quotidienne 3923635031
Graine quotidienne 2874678090
Graine quotidienne 4019949097
Graine quotidienne 1670947937
Graine quotidienne 2353872984
Graine quotidienne 2638799607
Graine quotidienne 2539256958
Graine quotidienne 383304397
Graine quotidienne 4008356
Graine quotidienne 4073066218
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 24 octobre 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
