Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 25 octobre 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 25 octobre 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177199
Graine quotidienne 691621961
Graine quotidienne 4216489105
Graine quotidienne 3506181545
Graine quotidienne 2535719451
Graine quotidienne 1631049416
Graine quotidienne 2037488877
Graine quotidienne 3923635032
Graine quotidienne 2874678091
Graine quotidienne 4019949098
Graine quotidienne 1670947938
Graine quotidienne 2353872985
Graine quotidienne 2638799608
Graine quotidienne 2539256959
Graine quotidienne 383304398
Graine quotidienne 4008357
Graine quotidienne 4073066219
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 25 octobre 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
