Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 23 octobre 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 23 octobre 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177197
Graine quotidienne 691621959
Graine quotidienne 4216489103
Graine quotidienne 3506181543
Graine quotidienne 2535719449
Graine quotidienne 1631049414
Graine quotidienne 2037488875
Graine quotidienne 3923635030
Graine quotidienne 2874678089
Graine quotidienne 4019949096
Graine quotidienne 1670947936
Graine quotidienne 2353872983
Graine quotidienne 2638799606
Graine quotidienne 2539256957
Graine quotidienne 383304396
Graine quotidienne 4008355
Graine quotidienne 4073066217
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 23 octobre 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
