Archivo diario
Desafío diario de solitario para 17 de noviembre de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 17 de noviembre de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177291
Semilla diaria 691622053
Semilla diaria 4216489197
Semilla diaria 3506181637
Semilla diaria 2535719543
Semilla diaria 1631049508
Semilla diaria 2037488969
Semilla diaria 3923635124
Semilla diaria 2874678183
Semilla diaria 4019949190
Semilla diaria 1670948030
Semilla diaria 2353873077
Semilla diaria 2638799700
Semilla diaria 2539257051
Semilla diaria 383304490
Semilla diaria 4008449
Semilla diaria 4073066311
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 17 de noviembre de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
