Archivo diario
Desafío diario de solitario para 16 de noviembre de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 16 de noviembre de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177290
Semilla diaria 691622052
Semilla diaria 4216489196
Semilla diaria 3506181636
Semilla diaria 2535719542
Semilla diaria 1631049507
Semilla diaria 2037488968
Semilla diaria 3923635123
Semilla diaria 2874678182
Semilla diaria 4019949189
Semilla diaria 1670948029
Semilla diaria 2353873076
Semilla diaria 2638799699
Semilla diaria 2539257050
Semilla diaria 383304489
Semilla diaria 4008448
Semilla diaria 4073066310
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 16 de noviembre de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
