Archivo diario
Desafío diario de solitario para 18 de noviembre de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 18 de noviembre de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177292
Semilla diaria 691622054
Semilla diaria 4216489198
Semilla diaria 3506181638
Semilla diaria 2535719544
Semilla diaria 1631049509
Semilla diaria 2037488970
Semilla diaria 3923635125
Semilla diaria 2874678184
Semilla diaria 4019949191
Semilla diaria 1670948031
Semilla diaria 2353873078
Semilla diaria 2638799701
Semilla diaria 2539257052
Semilla diaria 383304491
Semilla diaria 4008450
Semilla diaria 4073066312
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 18 de noviembre de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
