Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 14 de outubro de 2026
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 14 de outubro de 2026. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725207188
Semente diária 691651950
Semente diária 4216519094
Semente diária 3506211534
Semente diária 2535749440
Semente diária 1631079405
Semente diária 2037518866
Semente diária 3923665021
Semente diária 2874708080
Semente diária 4019979087
Semente diária 1670977927
Semente diária 2353902974
Semente diária 2638829597
Semente diária 2539286948
Semente diária 383334387
Semente diária 4038346
Semente diária 4073096208
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 14 de outubro de 2026, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
