Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 13 de outubro de 2026
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 13 de outubro de 2026. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725207187
Semente diária 691651949
Semente diária 4216519093
Semente diária 3506211533
Semente diária 2535749439
Semente diária 1631079404
Semente diária 2037518865
Semente diária 3923665020
Semente diária 2874708079
Semente diária 4019979086
Semente diária 1670977926
Semente diária 2353902973
Semente diária 2638829596
Semente diária 2539286947
Semente diária 383334386
Semente diária 4038345
Semente diária 4073096207
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 13 de outubro de 2026, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
