Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 1 de dezembro de 2023
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 1 de dezembro de 2023. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725177375
Semente diária 691622137
Semente diária 4216489281
Semente diária 3506181721
Semente diária 2535719627
Semente diária 1631049592
Semente diária 2037489053
Semente diária 3923635208
Semente diária 2874678267
Semente diária 4019949274
Semente diária 1670948114
Semente diária 2353873161
Semente diária 2638799784
Semente diária 2539257135
Semente diária 383304574
Semente diária 4008533
Semente diária 4073066395
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 1 de dezembro de 2023, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
