Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 30 de novembro de 2023
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 30 de novembro de 2023. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725177304
Semente diária 691622066
Semente diária 4216489210
Semente diária 3506181650
Semente diária 2535719556
Semente diária 1631049521
Semente diária 2037488982
Semente diária 3923635137
Semente diária 2874678196
Semente diária 4019949203
Semente diária 1670948043
Semente diária 2353873090
Semente diária 2638799713
Semente diária 2539257064
Semente diária 383304503
Semente diária 4008462
Semente diária 4073066324
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 30 de novembro de 2023, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
