Archivio giornaliero
Sfida solitaire giornaliera del 22 novembre 2023
Gioca l’archivio della sfida giornaliera SolitaireHot del 22 novembre 2023. Scegli Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e altro con lo stesso seed datato.
Scegli una mano giornaliera datata
Seed giornaliero 725177296
Seed giornaliero 691622058
Seed giornaliero 4216489202
Seed giornaliero 3506181642
Seed giornaliero 2535719548
Seed giornaliero 1631049513
Seed giornaliero 2037488974
Seed giornaliero 3923635129
Seed giornaliero 2874678188
Seed giornaliero 4019949195
Seed giornaliero 1670948035
Seed giornaliero 2353873082
Seed giornaliero 2638799705
Seed giornaliero 2539257056
Seed giornaliero 383304495
Seed giornaliero 4008454
Seed giornaliero 4073066316
Rigioca la data esatta
Ogni link di questa pagina porta il seed giornaliero del 22 novembre 2023, quindi la mano resta stabile quando aggiorni, condividi o torni più tardi.
Confronta le strategie in modo equo
Una pagina archivio datata rende più semplice confrontare aperture, rami con annulla e percorsi di soluzione senza cambiare mescolata.
Allenati prima della prossima sfida
Usa le vecchie mani giornaliere per riscaldarti, soprattutto in Spider e FreeCell dove la pianificazione conta più della velocità.
Una libreria crescente di puzzle giornalieri
SolitaireHot mantiene visibili nel sitemap le pagine archivio recenti, così giocatori e motori di ricerca possono scoprire sfide solitaire datate.
