Archivio giornaliero
Sfida solitaire giornaliera del 21 novembre 2023
Gioca l’archivio della sfida giornaliera SolitaireHot del 21 novembre 2023. Scegli Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e altro con lo stesso seed datato.
Scegli una mano giornaliera datata
Seed giornaliero 725177295
Seed giornaliero 691622057
Seed giornaliero 4216489201
Seed giornaliero 3506181641
Seed giornaliero 2535719547
Seed giornaliero 1631049512
Seed giornaliero 2037488973
Seed giornaliero 3923635128
Seed giornaliero 2874678187
Seed giornaliero 4019949194
Seed giornaliero 1670948034
Seed giornaliero 2353873081
Seed giornaliero 2638799704
Seed giornaliero 2539257055
Seed giornaliero 383304494
Seed giornaliero 4008453
Seed giornaliero 4073066315
Rigioca la data esatta
Ogni link di questa pagina porta il seed giornaliero del 21 novembre 2023, quindi la mano resta stabile quando aggiorni, condividi o torni più tardi.
Confronta le strategie in modo equo
Una pagina archivio datata rende più semplice confrontare aperture, rami con annulla e percorsi di soluzione senza cambiare mescolata.
Allenati prima della prossima sfida
Usa le vecchie mani giornaliere per riscaldarti, soprattutto in Spider e FreeCell dove la pianificazione conta più della velocità.
Una libreria crescente di puzzle giornalieri
SolitaireHot mantiene visibili nel sitemap le pagine archivio recenti, così giocatori e motori di ricerca possono scoprire sfide solitaire datate.
