Archivio giornaliero
Sfida solitaire giornaliera del 31 ottobre 2023
Gioca l’archivio della sfida giornaliera SolitaireHot del 31 ottobre 2023. Scegli Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e altro con lo stesso seed datato.
Scegli una mano giornaliera datata
Seed giornaliero 725177205
Seed giornaliero 691621967
Seed giornaliero 4216489111
Seed giornaliero 3506181551
Seed giornaliero 2535719457
Seed giornaliero 1631049422
Seed giornaliero 2037488883
Seed giornaliero 3923635038
Seed giornaliero 2874678097
Seed giornaliero 4019949104
Seed giornaliero 1670947944
Seed giornaliero 2353872991
Seed giornaliero 2638799614
Seed giornaliero 2539256965
Seed giornaliero 383304404
Seed giornaliero 4008363
Seed giornaliero 4073066225
Rigioca la data esatta
Ogni link di questa pagina porta il seed giornaliero del 31 ottobre 2023, quindi la mano resta stabile quando aggiorni, condividi o torni più tardi.
Confronta le strategie in modo equo
Una pagina archivio datata rende più semplice confrontare aperture, rami con annulla e percorsi di soluzione senza cambiare mescolata.
Allenati prima della prossima sfida
Usa le vecchie mani giornaliere per riscaldarti, soprattutto in Spider e FreeCell dove la pianificazione conta più della velocità.
Una libreria crescente di puzzle giornalieri
SolitaireHot mantiene visibili nel sitemap le pagine archivio recenti, così giocatori e motori di ricerca possono scoprire sfide solitaire datate.
