Archivio giornaliero
Sfida solitaire giornaliera del 30 ottobre 2023
Gioca l’archivio della sfida giornaliera SolitaireHot del 30 ottobre 2023. Scegli Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e altro con lo stesso seed datato.
Scegli una mano giornaliera datata
Seed giornaliero 725177204
Seed giornaliero 691621966
Seed giornaliero 4216489110
Seed giornaliero 3506181550
Seed giornaliero 2535719456
Seed giornaliero 1631049421
Seed giornaliero 2037488882
Seed giornaliero 3923635037
Seed giornaliero 2874678096
Seed giornaliero 4019949103
Seed giornaliero 1670947943
Seed giornaliero 2353872990
Seed giornaliero 2638799613
Seed giornaliero 2539256964
Seed giornaliero 383304403
Seed giornaliero 4008362
Seed giornaliero 4073066224
Rigioca la data esatta
Ogni link di questa pagina porta il seed giornaliero del 30 ottobre 2023, quindi la mano resta stabile quando aggiorni, condividi o torni più tardi.
Confronta le strategie in modo equo
Una pagina archivio datata rende più semplice confrontare aperture, rami con annulla e percorsi di soluzione senza cambiare mescolata.
Allenati prima della prossima sfida
Usa le vecchie mani giornaliere per riscaldarti, soprattutto in Spider e FreeCell dove la pianificazione conta più della velocità.
Una libreria crescente di puzzle giornalieri
SolitaireHot mantiene visibili nel sitemap le pagine archivio recenti, così giocatori e motori di ricerca possono scoprire sfide solitaire datate.
