Archivio giornaliero
Sfida solitaire giornaliera del 10 ottobre 2023
Gioca l’archivio della sfida giornaliera SolitaireHot del 10 ottobre 2023. Scegli Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e altro con lo stesso seed datato.
Scegli una mano giornaliera datata
Seed giornaliero 725177184
Seed giornaliero 691621946
Seed giornaliero 4216489090
Seed giornaliero 3506181530
Seed giornaliero 2535719436
Seed giornaliero 1631049401
Seed giornaliero 2037488862
Seed giornaliero 3923635017
Seed giornaliero 2874678076
Seed giornaliero 4019949083
Seed giornaliero 1670947923
Seed giornaliero 2353872970
Seed giornaliero 2638799593
Seed giornaliero 2539256944
Seed giornaliero 383304383
Seed giornaliero 4008342
Seed giornaliero 4073066204
Rigioca la data esatta
Ogni link di questa pagina porta il seed giornaliero del 10 ottobre 2023, quindi la mano resta stabile quando aggiorni, condividi o torni più tardi.
Confronta le strategie in modo equo
Una pagina archivio datata rende più semplice confrontare aperture, rami con annulla e percorsi di soluzione senza cambiare mescolata.
Allenati prima della prossima sfida
Usa le vecchie mani giornaliere per riscaldarti, soprattutto in Spider e FreeCell dove la pianificazione conta più della velocità.
Una libreria crescente di puzzle giornalieri
SolitaireHot mantiene visibili nel sitemap le pagine archivio recenti, così giocatori e motori di ricerca possono scoprire sfide solitaire datate.
