Archivio giornaliero
Sfida solitaire giornaliera del 9 ottobre 2023
Gioca l’archivio della sfida giornaliera SolitaireHot del 9 ottobre 2023. Scegli Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e altro con lo stesso seed datato.
Scegli una mano giornaliera datata
Seed giornaliero 725177183
Seed giornaliero 691621945
Seed giornaliero 4216489089
Seed giornaliero 3506181529
Seed giornaliero 2535719435
Seed giornaliero 1631049400
Seed giornaliero 2037488861
Seed giornaliero 3923635016
Seed giornaliero 2874678075
Seed giornaliero 4019949082
Seed giornaliero 1670947922
Seed giornaliero 2353872969
Seed giornaliero 2638799592
Seed giornaliero 2539256943
Seed giornaliero 383304382
Seed giornaliero 4008341
Seed giornaliero 4073066203
Rigioca la data esatta
Ogni link di questa pagina porta il seed giornaliero del 9 ottobre 2023, quindi la mano resta stabile quando aggiorni, condividi o torni più tardi.
Confronta le strategie in modo equo
Una pagina archivio datata rende più semplice confrontare aperture, rami con annulla e percorsi di soluzione senza cambiare mescolata.
Allenati prima della prossima sfida
Usa le vecchie mani giornaliere per riscaldarti, soprattutto in Spider e FreeCell dove la pianificazione conta più della velocità.
Una libreria crescente di puzzle giornalieri
SolitaireHot mantiene visibili nel sitemap le pagine archivio recenti, così giocatori e motori di ricerca possono scoprire sfide solitaire datate.
