Archivio giornaliero
Sfida solitaire giornaliera del 19 settembre 2023
Gioca l’archivio della sfida giornaliera SolitaireHot del 19 settembre 2023. Scegli Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e altro con lo stesso seed datato.
Scegli una mano giornaliera datata
Seed giornaliero 725177093
Seed giornaliero 691621855
Seed giornaliero 4216488999
Seed giornaliero 3506181439
Seed giornaliero 2535719345
Seed giornaliero 1631049310
Seed giornaliero 2037488771
Seed giornaliero 3923634926
Seed giornaliero 2874677985
Seed giornaliero 4019948992
Seed giornaliero 1670947832
Seed giornaliero 2353872879
Seed giornaliero 2638799502
Seed giornaliero 2539256853
Seed giornaliero 383304292
Seed giornaliero 4008251
Seed giornaliero 4073066113
Rigioca la data esatta
Ogni link di questa pagina porta il seed giornaliero del 19 settembre 2023, quindi la mano resta stabile quando aggiorni, condividi o torni più tardi.
Confronta le strategie in modo equo
Una pagina archivio datata rende più semplice confrontare aperture, rami con annulla e percorsi di soluzione senza cambiare mescolata.
Allenati prima della prossima sfida
Usa le vecchie mani giornaliere per riscaldarti, soprattutto in Spider e FreeCell dove la pianificazione conta più della velocità.
Una libreria crescente di puzzle giornalieri
SolitaireHot mantiene visibili nel sitemap le pagine archivio recenti, così giocatori e motori di ricerca possono scoprire sfide solitaire datate.
