Archivio giornaliero
Sfida solitaire giornaliera del 18 settembre 2023
Gioca l’archivio della sfida giornaliera SolitaireHot del 18 settembre 2023. Scegli Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e altro con lo stesso seed datato.
Scegli una mano giornaliera datata
Seed giornaliero 725177092
Seed giornaliero 691621854
Seed giornaliero 4216488998
Seed giornaliero 3506181438
Seed giornaliero 2535719344
Seed giornaliero 1631049309
Seed giornaliero 2037488770
Seed giornaliero 3923634925
Seed giornaliero 2874677984
Seed giornaliero 4019948991
Seed giornaliero 1670947831
Seed giornaliero 2353872878
Seed giornaliero 2638799501
Seed giornaliero 2539256852
Seed giornaliero 383304291
Seed giornaliero 4008250
Seed giornaliero 4073066112
Rigioca la data esatta
Ogni link di questa pagina porta il seed giornaliero del 18 settembre 2023, quindi la mano resta stabile quando aggiorni, condividi o torni più tardi.
Confronta le strategie in modo equo
Una pagina archivio datata rende più semplice confrontare aperture, rami con annulla e percorsi di soluzione senza cambiare mescolata.
Allenati prima della prossima sfida
Usa le vecchie mani giornaliere per riscaldarti, soprattutto in Spider e FreeCell dove la pianificazione conta più della velocità.
Una libreria crescente di puzzle giornalieri
SolitaireHot mantiene visibili nel sitemap le pagine archivio recenti, così giocatori e motori di ricerca possono scoprire sfide solitaire datate.
