Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 8 décembre 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 8 décembre 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177382
Graine quotidienne 691622144
Graine quotidienne 4216489288
Graine quotidienne 3506181728
Graine quotidienne 2535719634
Graine quotidienne 1631049599
Graine quotidienne 2037489060
Graine quotidienne 3923635215
Graine quotidienne 2874678274
Graine quotidienne 4019949281
Graine quotidienne 1670948121
Graine quotidienne 2353873168
Graine quotidienne 2638799791
Graine quotidienne 2539257142
Graine quotidienne 383304581
Graine quotidienne 4008540
Graine quotidienne 4073066402
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 8 décembre 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
