Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 7 décembre 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 7 décembre 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177381
Graine quotidienne 691622143
Graine quotidienne 4216489287
Graine quotidienne 3506181727
Graine quotidienne 2535719633
Graine quotidienne 1631049598
Graine quotidienne 2037489059
Graine quotidienne 3923635214
Graine quotidienne 2874678273
Graine quotidienne 4019949280
Graine quotidienne 1670948120
Graine quotidienne 2353873167
Graine quotidienne 2638799790
Graine quotidienne 2539257141
Graine quotidienne 383304580
Graine quotidienne 4008539
Graine quotidienne 4073066401
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 7 décembre 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
