Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 12 octobre 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 12 octobre 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177186
Graine quotidienne 691621948
Graine quotidienne 4216489092
Graine quotidienne 3506181532
Graine quotidienne 2535719438
Graine quotidienne 1631049403
Graine quotidienne 2037488864
Graine quotidienne 3923635019
Graine quotidienne 2874678078
Graine quotidienne 4019949085
Graine quotidienne 1670947925
Graine quotidienne 2353872972
Graine quotidienne 2638799595
Graine quotidienne 2539256946
Graine quotidienne 383304385
Graine quotidienne 4008344
Graine quotidienne 4073066206
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 12 octobre 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
