Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 11 octobre 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 11 octobre 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177185
Graine quotidienne 691621947
Graine quotidienne 4216489091
Graine quotidienne 3506181531
Graine quotidienne 2535719437
Graine quotidienne 1631049402
Graine quotidienne 2037488863
Graine quotidienne 3923635018
Graine quotidienne 2874678077
Graine quotidienne 4019949084
Graine quotidienne 1670947924
Graine quotidienne 2353872971
Graine quotidienne 2638799594
Graine quotidienne 2539256945
Graine quotidienne 383304384
Graine quotidienne 4008343
Graine quotidienne 4073066205
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 11 octobre 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
