Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 20 septembre 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 20 septembre 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177094
Graine quotidienne 691621856
Graine quotidienne 4216489000
Graine quotidienne 3506181440
Graine quotidienne 2535719346
Graine quotidienne 1631049311
Graine quotidienne 2037488772
Graine quotidienne 3923634927
Graine quotidienne 2874677986
Graine quotidienne 4019948993
Graine quotidienne 1670947833
Graine quotidienne 2353872880
Graine quotidienne 2638799503
Graine quotidienne 2539256854
Graine quotidienne 383304293
Graine quotidienne 4008252
Graine quotidienne 4073066114
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 20 septembre 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
