Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 19 septembre 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 19 septembre 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177093
Graine quotidienne 691621855
Graine quotidienne 4216488999
Graine quotidienne 3506181439
Graine quotidienne 2535719345
Graine quotidienne 1631049310
Graine quotidienne 2037488771
Graine quotidienne 3923634926
Graine quotidienne 2874677985
Graine quotidienne 4019948992
Graine quotidienne 1670947832
Graine quotidienne 2353872879
Graine quotidienne 2638799502
Graine quotidienne 2539256853
Graine quotidienne 383304292
Graine quotidienne 4008251
Graine quotidienne 4073066113
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 19 septembre 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
