Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 15 septembre 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 15 septembre 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177089
Graine quotidienne 691621851
Graine quotidienne 4216488995
Graine quotidienne 3506181435
Graine quotidienne 2535719341
Graine quotidienne 1631049306
Graine quotidienne 2037488767
Graine quotidienne 3923634922
Graine quotidienne 2874677981
Graine quotidienne 4019948988
Graine quotidienne 1670947828
Graine quotidienne 2353872875
Graine quotidienne 2638799498
Graine quotidienne 2539256849
Graine quotidienne 383304288
Graine quotidienne 4008247
Graine quotidienne 4073066109
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 15 septembre 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
