Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 14 septembre 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 14 septembre 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177088
Graine quotidienne 691621850
Graine quotidienne 4216488994
Graine quotidienne 3506181434
Graine quotidienne 2535719340
Graine quotidienne 1631049305
Graine quotidienne 2037488766
Graine quotidienne 3923634921
Graine quotidienne 2874677980
Graine quotidienne 4019948987
Graine quotidienne 1670947827
Graine quotidienne 2353872874
Graine quotidienne 2638799497
Graine quotidienne 2539256848
Graine quotidienne 383304287
Graine quotidienne 4008246
Graine quotidienne 4073066108
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 14 septembre 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
