Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 28 août 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 28 août 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177002
Graine quotidienne 691621764
Graine quotidienne 4216488908
Graine quotidienne 3506181348
Graine quotidienne 2535719254
Graine quotidienne 1631049219
Graine quotidienne 2037488680
Graine quotidienne 3923634835
Graine quotidienne 2874677894
Graine quotidienne 4019948901
Graine quotidienne 1670947741
Graine quotidienne 2353872788
Graine quotidienne 2638799411
Graine quotidienne 2539256762
Graine quotidienne 383304201
Graine quotidienne 4008160
Graine quotidienne 4073066022
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 28 août 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
