Archive quotidienne
Défi solitaire quotidien du 27 août 2023
Jouez l’archive du défi quotidien SolitaireHot du 27 août 2023. Choisissez Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid et plus avec la même graine datée.
Choisir une donne quotidienne datée
Graine quotidienne 725177001
Graine quotidienne 691621763
Graine quotidienne 4216488907
Graine quotidienne 3506181347
Graine quotidienne 2535719253
Graine quotidienne 1631049218
Graine quotidienne 2037488679
Graine quotidienne 3923634834
Graine quotidienne 2874677893
Graine quotidienne 4019948900
Graine quotidienne 1670947740
Graine quotidienne 2353872787
Graine quotidienne 2638799410
Graine quotidienne 2539256761
Graine quotidienne 383304200
Graine quotidienne 4008159
Graine quotidienne 4073066021
Rejouer la date exacte
Chaque lien de cette page porte la graine quotidienne du 27 août 2023; la donne reste donc identique après actualisation, partage ou retour plus tard.
Comparer les stratégies équitablement
Une page d’archive datée facilite la comparaison des ouvertures, des branches avec annulation et des chemins de résolution sans changer le mélange.
S’entraîner avant le prochain défi
Utilisez les anciennes donnes quotidiennes pour vous échauffer, surtout dans Spider et FreeCell où la planification compte plus que la vitesse.
Une bibliothèque de puzzles quotidiens
SolitaireHot garde les archives quotidiennes récentes visibles dans le sitemap afin que joueurs et moteurs de recherche découvrent les défis datés.
