Archivo diario
Desafío diario de solitario para 7 de diciembre de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 7 de diciembre de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177381
Semilla diaria 691622143
Semilla diaria 4216489287
Semilla diaria 3506181727
Semilla diaria 2535719633
Semilla diaria 1631049598
Semilla diaria 2037489059
Semilla diaria 3923635214
Semilla diaria 2874678273
Semilla diaria 4019949280
Semilla diaria 1670948120
Semilla diaria 2353873167
Semilla diaria 2638799790
Semilla diaria 2539257141
Semilla diaria 383304580
Semilla diaria 4008539
Semilla diaria 4073066401
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 7 de diciembre de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
