Archivo diario
Desafío diario de solitario para 6 de diciembre de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 6 de diciembre de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177380
Semilla diaria 691622142
Semilla diaria 4216489286
Semilla diaria 3506181726
Semilla diaria 2535719632
Semilla diaria 1631049597
Semilla diaria 2037489058
Semilla diaria 3923635213
Semilla diaria 2874678272
Semilla diaria 4019949279
Semilla diaria 1670948119
Semilla diaria 2353873166
Semilla diaria 2638799789
Semilla diaria 2539257140
Semilla diaria 383304579
Semilla diaria 4008538
Semilla diaria 4073066400
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 6 de diciembre de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
