Archivo diario
Desafío diario de solitario para 3 de diciembre de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 3 de diciembre de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177377
Semilla diaria 691622139
Semilla diaria 4216489283
Semilla diaria 3506181723
Semilla diaria 2535719629
Semilla diaria 1631049594
Semilla diaria 2037489055
Semilla diaria 3923635210
Semilla diaria 2874678269
Semilla diaria 4019949276
Semilla diaria 1670948116
Semilla diaria 2353873163
Semilla diaria 2638799786
Semilla diaria 2539257137
Semilla diaria 383304576
Semilla diaria 4008535
Semilla diaria 4073066397
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 3 de diciembre de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
