Archivo diario
Desafío diario de solitario para 2 de diciembre de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 2 de diciembre de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177376
Semilla diaria 691622138
Semilla diaria 4216489282
Semilla diaria 3506181722
Semilla diaria 2535719628
Semilla diaria 1631049593
Semilla diaria 2037489054
Semilla diaria 3923635209
Semilla diaria 2874678268
Semilla diaria 4019949275
Semilla diaria 1670948115
Semilla diaria 2353873162
Semilla diaria 2638799785
Semilla diaria 2539257136
Semilla diaria 383304575
Semilla diaria 4008534
Semilla diaria 4073066396
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 2 de diciembre de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
