Archivo diario
Desafío diario de solitario para 1 de octubre de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 1 de octubre de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177175
Semilla diaria 691621937
Semilla diaria 4216489081
Semilla diaria 3506181521
Semilla diaria 2535719427
Semilla diaria 1631049392
Semilla diaria 2037488853
Semilla diaria 3923635008
Semilla diaria 2874678067
Semilla diaria 4019949074
Semilla diaria 1670947914
Semilla diaria 2353872961
Semilla diaria 2638799584
Semilla diaria 2539256935
Semilla diaria 383304374
Semilla diaria 4008333
Semilla diaria 4073066195
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 1 de octubre de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
