Archivo diario
Desafío diario de solitario para 30 de septiembre de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 30 de septiembre de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177104
Semilla diaria 691621866
Semilla diaria 4216489010
Semilla diaria 3506181450
Semilla diaria 2535719356
Semilla diaria 1631049321
Semilla diaria 2037488782
Semilla diaria 3923634937
Semilla diaria 2874677996
Semilla diaria 4019949003
Semilla diaria 1670947843
Semilla diaria 2353872890
Semilla diaria 2638799513
Semilla diaria 2539256864
Semilla diaria 383304303
Semilla diaria 4008262
Semilla diaria 4073066124
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 30 de septiembre de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
