Archivo diario
Desafío diario de solitario para 26 de agosto de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 26 de agosto de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725177000
Semilla diaria 691621762
Semilla diaria 4216488906
Semilla diaria 3506181346
Semilla diaria 2535719252
Semilla diaria 1631049217
Semilla diaria 2037488678
Semilla diaria 3923634833
Semilla diaria 2874677892
Semilla diaria 4019948899
Semilla diaria 1670947739
Semilla diaria 2353872786
Semilla diaria 2638799409
Semilla diaria 2539256760
Semilla diaria 383304199
Semilla diaria 4008158
Semilla diaria 4073066020
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 26 de agosto de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
