Archivo diario
Desafío diario de solitario para 25 de agosto de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 25 de agosto de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725176999
Semilla diaria 691621761
Semilla diaria 4216488905
Semilla diaria 3506181345
Semilla diaria 2535719251
Semilla diaria 1631049216
Semilla diaria 2037488677
Semilla diaria 3923634832
Semilla diaria 2874677891
Semilla diaria 4019948898
Semilla diaria 1670947738
Semilla diaria 2353872785
Semilla diaria 2638799408
Semilla diaria 2539256759
Semilla diaria 383304198
Semilla diaria 4008157
Semilla diaria 4073066019
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 25 de agosto de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
