Archivo diario
Desafío diario de solitario para 23 de agosto de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 23 de agosto de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725176997
Semilla diaria 691621759
Semilla diaria 4216488903
Semilla diaria 3506181343
Semilla diaria 2535719249
Semilla diaria 1631049214
Semilla diaria 2037488675
Semilla diaria 3923634830
Semilla diaria 2874677889
Semilla diaria 4019948896
Semilla diaria 1670947736
Semilla diaria 2353872783
Semilla diaria 2638799406
Semilla diaria 2539256757
Semilla diaria 383304196
Semilla diaria 4008155
Semilla diaria 4073066017
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 23 de agosto de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
