Archivo diario
Desafío diario de solitario para 22 de agosto de 2023
Juega el archivo del desafío diario de SolitaireHot para 22 de agosto de 2023. Elige Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid y más con la misma semilla fechada.
Elige una mano diaria fechada
Semilla diaria 725176996
Semilla diaria 691621758
Semilla diaria 4216488902
Semilla diaria 3506181342
Semilla diaria 2535719248
Semilla diaria 1631049213
Semilla diaria 2037488674
Semilla diaria 3923634829
Semilla diaria 2874677888
Semilla diaria 4019948895
Semilla diaria 1670947735
Semilla diaria 2353872782
Semilla diaria 2638799405
Semilla diaria 2539256756
Semilla diaria 383304195
Semilla diaria 4008154
Semilla diaria 4073066016
Repite la fecha exacta
Cada enlace de esta página lleva la semilla diaria de 22 de agosto de 2023, así que la mano se mantiene igual al actualizar, compartir o volver más tarde.
Compara estrategias con justicia
Una página de archivo por fecha facilita comparar aperturas, ramas con deshacer y rutas de solución sin cambiar la baraja.
Practica antes del próximo desafío
Usa manos diarias antiguas para calentar, sobre todo en Spider y FreeCell, donde planear importa más que la velocidad.
Una biblioteca creciente de puzles diarios
SolitaireHot mantiene visibles las páginas recientes del archivo diario en el sitemap para que jugadores y buscadores descubran desafíos fechados.
