Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 16 de outubro de 2026
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 16 de outubro de 2026. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725207190
Semente diária 691651952
Semente diária 4216519096
Semente diária 3506211536
Semente diária 2535749442
Semente diária 1631079407
Semente diária 2037518868
Semente diária 3923665023
Semente diária 2874708082
Semente diária 4019979089
Semente diária 1670977929
Semente diária 2353902976
Semente diária 2638829599
Semente diária 2539286950
Semente diária 383334389
Semente diária 4038348
Semente diária 4073096210
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 16 de outubro de 2026, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
