Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 19 de novembro de 2023
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 19 de novembro de 2023. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725177293
Semente diária 691622055
Semente diária 4216489199
Semente diária 3506181639
Semente diária 2535719545
Semente diária 1631049510
Semente diária 2037488971
Semente diária 3923635126
Semente diária 2874678185
Semente diária 4019949192
Semente diária 1670948032
Semente diária 2353873079
Semente diária 2638799702
Semente diária 2539257053
Semente diária 383304492
Semente diária 4008451
Semente diária 4073066313
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 19 de novembro de 2023, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
