Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 14 de novembro de 2023
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 14 de novembro de 2023. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725177288
Semente diária 691622050
Semente diária 4216489194
Semente diária 3506181634
Semente diária 2535719540
Semente diária 1631049505
Semente diária 2037488966
Semente diária 3923635121
Semente diária 2874678180
Semente diária 4019949187
Semente diária 1670948027
Semente diária 2353873074
Semente diária 2638799697
Semente diária 2539257048
Semente diária 383304487
Semente diária 4008446
Semente diária 4073066308
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 14 de novembro de 2023, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
