Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 3 de novembro de 2023
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 3 de novembro de 2023. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725177277
Semente diária 691622039
Semente diária 4216489183
Semente diária 3506181623
Semente diária 2535719529
Semente diária 1631049494
Semente diária 2037488955
Semente diária 3923635110
Semente diária 2874678169
Semente diária 4019949176
Semente diária 1670948016
Semente diária 2353873063
Semente diária 2638799686
Semente diária 2539257037
Semente diária 383304476
Semente diária 4008435
Semente diária 4073066297
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 3 de novembro de 2023, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
