Arquivo diário
Desafio diário de paciência de 31 de outubro de 2023
Jogue o arquivo do desafio diário do SolitaireHot para 31 de outubro de 2023. Escolha Klondike, Spider, FreeCell, Pyramid e mais com a mesma semente da data.
Escolha uma mão diária datada
Semente diária 725177205
Semente diária 691621967
Semente diária 4216489111
Semente diária 3506181551
Semente diária 2535719457
Semente diária 1631049422
Semente diária 2037488883
Semente diária 3923635038
Semente diária 2874678097
Semente diária 4019949104
Semente diária 1670947944
Semente diária 2353872991
Semente diária 2638799614
Semente diária 2539256965
Semente diária 383304404
Semente diária 4008363
Semente diária 4073066225
Rejogue a data exata
Cada link desta página carrega a semente diária de 31 de outubro de 2023, então a mão fica estável ao atualizar, compartilhar ou voltar depois.
Compare estratégias de forma justa
Uma página de arquivo por data facilita comparar aberturas, ramificações com desfazer e caminhos de solução sem mudar o embaralhamento.
Pratique antes do próximo desafio
Use mãos diárias antigas para aquecer, especialmente em Spider e FreeCell, onde planejamento importa mais que velocidade.
Uma biblioteca crescente de puzzles diários
O SolitaireHot mantém páginas recentes do arquivo diário visíveis no sitemap para jogadores e buscadores descobrirem desafios datados.
